Кубок Камчатки по футболу разыграют спустя семь лет

Кубок Камчатки по футболу разыграют спустя семь лет

20 сентября 2019 8:38
888

Кубок Камчатки по футболу разыграют спустя семь лет
В городе Елизово в воскресенье, 22 сентября, стартует розыгрыш Кубка Камчатского края по футболу, сообщает корреспондент РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В возрождённом турнире примут участие 8 команд: «Устой-М», «СШ по футболу», «Фескин-Клуб», «Гарнизон» и «С.Р.В.» из Петропавловска-Камчатского, вилючинский «Вилюй» и елизовские «Русак» и ФК ССК. Все матчи кубковых соревнований пройдут на искусственном поле елизовского спортивного комплекса «Радужный» с 22 сентября по 13 октября.

Первые две игры состоятся в ближайшее воскресенье. В 15 часов начнётся матч открытия турнира между командами «СШ по футболу» и «Русак», а в 17:00 на поле выйдут футболисты «Гарнизона» и ФК ССК. В субботу, 28 сентября, в 14 часов встретятся команды «Фескин-Клуб» и «Устой-М», а в воскресенье, 29 сентября, состоится игра между «Вилюем» и «С.Р.В.».

Согласно регламенту турнира, участники полуфиналов Кубка Камчатки по футболу определятся по итогам одной игры в каждой четвертьфинальной паре. Отметим, что популярный турнир возрождается после затяжной семилетней паузы. Последний раз Кубок Камчатки по футболу был разыгран в 2012 году.

Фото Ишимбая Кухум-Бухеева

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В посёлке Козыревск на Камчатке вскладчину построят хоккейную площадку

25.04.2024
388
В посёлке Козыревск на Камчатке вскладчину построят хоккейную площадку

В посёлке Козыревск в рамках краевого проекта «Решаем вместе» в этом году построят хоккейную площадку, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации Усть-Камчатского района.

Её установят рядом с новым спортзалом по улице Чехова. В администрации Козыревского поселения сообщили, что запланирован монтаж коробки размером 20х30 метров из стеклопластика с сетчатым ограждением и освещением.

Кроме того, благодаря резиновому покрытию и дополнительной установке баскетбольных, волейбольных стоек и ворот для мини-футбола спортивное сооружение будет использоваться и в летний период.

Стоимость строительства превышает 5,5 миллиона рублей. Значительную часть средств выделит край. Но в софинансировании поучаствуют местный бюджет, а также индивидуальные предприниматели Козыревска.

Камчатские спортсмены на соревнованиях по ски-альпинизму выиграли 42 медали

22.04.2024
642
Камчатские спортсмены на соревнованиях по ски-альпинизму выиграли 42 медали

В Елизове на горе Морозной завершились Всероссийские соревнования по ски-альпинизму. Камчатские спортсмены на домашних соревнованиях собрали богатый «урожай» медалей, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом министерстве спорта.

С 15 по 20 апреля в крае прошли чемпионат и первенство России, заключительный III этап Кубка России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 лет по ски-альпинизму.

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из девяти регионов России. Камчатские спортсмены завоевали 42 медали: 17 золотых, 15 серебряных и 10 бронзовых.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1376 След.