Камчатская лыжница стала победительницей первенства России

15 апреля 2023 10:46
1684

Камчатская лыжница стала победительницей первенства России. Фото: vk.com

В эпилоге сезона Елизавета Еремеева выиграла тридцатикилометровый масс-старт, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В Мурманской области с 12 по 16 апреля проходит заключительный этап зимнего сезона - чемпионат и первенство России по лыжным гонкам. На снежных трассах СК «Атлет» в Апатитах 13 апреля в рамках первенства страны прошли соревнования среди юниорок (возраст 19-20 лет) в масс-старте на дистанции 30 километров свободным стилем.

В гонке приняла участие камчатская лыжница Елизавета Еремеева, которая показала лучший результат среди сорока стартовавших спортсменок. Второй финишировала Елизавета Маслакова из Москвы, замкнула призовую тройку Анна Кожинова из Сахалинской области. Напомним, Елизавета Еремеева является воспитанницей краевой СШОР по ЗВС.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатский спортсмен выиграл золото Всероссийского турнира по боевому самбо

29.05.2024
410

В Благовещенске завершился Всероссийский турнир по самбо и боевому самбо «Дружба» – мемориал заслуженного тренера России Николая Иванова, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Камчатские спортсмены завоевали золото и серебро.19-летний боевой самбист Алексей Коробцов выиграл все поединки в весовой категории до 64 килограммов. Чемпиона тренирует Евгений Островский. Хожиакбар Рахимжанов (тренеры Сайдамин Садуев и Светлана Галянт) уступил в решающей схватке.

Напомним, в конце апреля Алексей Коробцов стал бронзовым призёром Всероссийского турнира в Красноярске. Спортсмен мечтает выполнить норматив мастера спорта, а для этого нужны победы на больших турнирах.

Камчатский кикбоксёр стал бронзовым призёром первенства России

29.05.2024
292

В городе Каспийске Республики Дагестан прошло первенство России по кикбоксингу, посвящённое памяти первого чемпиона мира на Северном Кавказе среди профессионалов Али Порсукова, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в администрации Усть-Камчатского района, в турнире приняло участие рекордное количество спортсменов – свыше двух тысяч из 75 регионов. Было разыграно более 300 комплектов наград. Состязались участники в шести дисциплинах кикбоксинга: «К1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт».

Камчатский край представляли юные кикбоксёры Усть-Камчатской районной спортивной школы из посёлка Ключи Владислав Нимаев и Рамазан Эргешов.

Рамазан дошёл до полуфинала, где уступил чемпиону Европы. Став бронзовым призёром первенства России, Эргешов вошёл в состав сборной страны среди юниоров в весовой категории до 57 килограммов.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1380 След.