Два автомобиля оказались в кювете из-за ДТП на объездной дороге

Два автомобиля оказались в кювете из-за ДТП на объездной дороге

20 мая 2019 13:43
1970

Два автомобиля оказались в кювете из-за ДТП на объездной дороге

В результате ДТП на трассе Морпорт-Аэропорт два автомобиля оказались в кювете. Пострадали оба водителя, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел в минувшую субботу на 29 км автодороги Морпорт – Аэропорт. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и «догнал» «Тойоту Корону» под управлением 29-летнего гражданина. От удара «Мицубиси Паджеро» съехал в правый кювет походу движения и опрокинулся, а автомобиль «Тойота Корона» съехал в левый кювет, где также опрокинулся. Телесные повреждения получили оба водителя, им назначено амбулаторное лечение.

Всего за неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 81 столкновение без пострадавших и восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы, трое из них – несовершеннолетние.

Выявлено 38 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, восемь от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 113 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 65 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 205 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 15 единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещено 11 граждан. С использованием средств фото-видео фиксации было выявлено 3998 нарушений.

Поделиться новостью

Инфоблок необходим для работы данного компонента. Инфоблок не задан.

Комментарии(0)

Десятки человек пятый день ищут пропавшую в Елизовском округе пенсионерку

11.06.2026
78
Десятки человек пятый день ищут пропавшую в Елизовском округе пенсионерку

16,5 квадратных километров обследовано в ходе поисков пропавшей в Елизовском округе пенсионерки, женщину пока не нашли, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Как сообщалось, 78-летняя женщина пропала после полудня 6 июня. Она вышла из дома на прогулку в окрестностях посёлка Нагорный и не вернулась домой. Сначала родственники самостоятельно искали пенсионерку, а с наступлением темноты обратились за помощью.

Всего с начала поисков к ним привлекалось 67 человек и 31 единица техники, из них от МЧС России 42 человека и 17 единиц техники.

В течение 10 июня поисковики обследовали 3,5 кв. км лесного массива. Всего за время поисков они «прочесали» 16,5 кв. км. п. Нагорный и окрестностей, территорию кладбища и ручей Желтый. С помощью беспилотника обследовали 0,9 кв. км.

Поиск пока результатов не принёс.

Пенсионерку продолжают искать.

В Петропавловске в столкновении с грузовиком пострадал водитель внедорожника

10.06.2026
164
В Петропавловске в столкновении с грузовиком пострадал водитель внедорожника

В Петропавловске-Камчатском в дорожно-транспортном происшествии травмы получил водитель внедорожника, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария случилась днём 10 июня на улице Пограничная. По предварительным данным, водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» не выдержал безопасный боковой интервал и наехал на дорожное ограждение.

От удара внедорожник вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком «Хино». Водитель «Прадо» с травмами госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Фото ГАИ Камчатского края.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4955 След.