Камчатские мужчины готовы отметить 23 февраля с расходом отгулов

Камчатские мужчины готовы отметить 23 февраля с расходом отгулов

17 февраля 2024 18:46
2394

Камчатские мужчины готовы отметить 23 февраля с расходом отгулов. Фото novyefoto.ru
Фото novyefoto.ru

Многие камчатские мужчины намерены продлить трехдневные выходные на будущей неделе, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сервис по поиску работы SuperJob.

По данным опроса, две трети жителей Камчатки не планируют брать отпуска и отгулы, чтобы больше отдохнуть в честь 23 февраля. Хотят оформить отпуска и отгулы 12% камчатцев.

Желающих увеличить время отдыха среди мужчин больше, чем среди женщин: 16 и 9 процентов, соответственно. Горожане до 34 лет будут брать отпуска и отгулы немного чаще, чем те, кто старше (14 и 11%).

Напомним, День защитников Отечества 23 февраля выпадает на пятницу и будет приплюсован к еженедельным выходным.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

28.04.2024
395
Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

В этом году 30 апреля пожарные отметят круглую дату – 375 лет со дня образования пожарной охраны России. В этот день на Камчатке пройдет «Пожарное» шоу, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю. 

«Пожарное» шоу начнется 30 апреля в 12:00 на площади возле памятника Ленину.

«Камчатцев ждут показательные выступления пожарных, тушение огня водой и пеной. Гости увидят также посвящение в молодые пожарные, выступления творческих коллективов Камчатки», - сообщили в МЧС.

Пожарные обещают и другие сюрпризы.

 

Спецгашение почтовых марок «Фауна России» прошло на Камчатке

28.04.2024
324
Спецгашение почтовых марок «Фауна России» прошло на Камчатке

(Фоторепортаж) На Камчатке Почта России провела торжественную церемонию специального гашения почтовых марок «Фауна России. К 100-летию Всероссийского общества охраны природы», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На новых марках популярной серии «Фауна России» изображены кречет, пчела-плотник, черноморская афалина и полярный волк — все они занесены в Красную книгу и находятся под охраной государства.

На церемонии спецгашения побывал фотокорреспондент РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5142 След.