15 красавиц сразятся за титул «Мисс Камчатка-2016»

15 красавиц сразятся за титул «Мисс Камчатка-2016»

07 ноября 2016 7:31
3245

15 красавиц сразятся за титул «Мисс Камчатка-2016»

15 жительниц Камчатки вступили в борьбу за корону и титул главной красавицы полуострова. Ежегодный краевой конкурс красоты «Мисс Камчатка» пройдет 11 ноября в ЦКД «Сероглазка» в Петропавловске-Камчатском. Главный приз – 100 тысяч рублей.

Сейчас претендентки готовятся к конкурсу. В их расписании ежедневные репетиции по дефиле, тренировки по хореографии, фото-, видео-сессии и многочисленные мастер-классы.

На сайте www.MISSKAMCHATKA.ru идёт голосование за участниц конкурса «Мисс Камчатка-2016». Победительница голосования получит приз и номинацию «Мисс зрительских симпатий». Итого голосования будут подведены 11 ноября.

Уже более 10 лет конкурс «Мисс Камчатка» проводится модельным агентством «Fashion star». На протяжении всей истории конкурса, финалистки представляют Камчатский край на конкурсах «Мисс Студенчество России», «Мисс Дальний Восток» и национальном конкурсе «Мисс Россия».

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Камчатского края.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

На Камчатке выберут главного по добру

27.04.2024
322
На Камчатке выберут главного по добру

К премьере народного комедийного сериала «Дядя Леша» с актерами Тимофеем Трибунцевым и Анной Уколовой онлайн-кинотеатр KION от МТС запускает челлендж «Стань главным по добру», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в компании.

Конкурс пройдет с 26 апреля по 10 мая в официальном сообществе KION в «Одноклассниках». Жителям Камчатки предлагают рассказать об их самом добром поступке – в посте в официальном сообществе KION в «Одноклассниках» пользователям необходимо нажать на кнопку «Участвовать» и поделиться своими фото и историей.

Все участники конкурса попадут в видеоролик от KION, где будут собраны те самые истории добрых поступков. Кроме того, победителей челленджа упомянут на сайтах в региональных и федеральных СМИ.

Премьера сериала «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым и Анной Уколовой состоится 1 мая в онлайн-кинотеатре KION от экосистемы МТС.

Комедия «Дядя Леша» переносит зрителей в небольшой и самобытный город Рыбинск Ярославской области. Здесь, в детском доме, работает дворником знакомый всем дядя Леша, которого обожают дети и уважают коллеги.

Но у него есть тайна: по ночам он, стараясь быть абсолютно незаметным, грабит дома местных богачей, которые, по мнению всех горожан, нечестно присваивают себе средства из бюджета. Дядя Леша идет на преступления, руководствуясь благородными принципами – он отдает все награбленное на нужды детского дома и хочет, чтобы у его воспитанников была лучшая жизнь.

Камчатская «Светосила» границ не знает

25.04.2024
657
Камчатская «Светосила» границ не знает

Юные фотографы детско-юношеской фотостудии «Светосила» вошли в число лауреатов Международного молодежного фотофестиваля «Без границ», передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На заочный этап конкурса в Челябинске начинающие фотографы России и ещё 16 стран прислали около 15 тысяч снимков. Жюри отобрало 180 лучших кадров. В их число вошли работы воспитанников «Светосилы» – София Симончук и Лидия Стыпник стали «серебряными» лауреатами.

Кроме того, по результатам конкурса 59 юным фотографам камчатской студии были отправлены акцепты – это признание качества снимков на международном уровне. Фото, получившие его, могут быть показаны на выставке, опубликованы в каталоге, а также повысить авторитет фотографа.

Напомним, в ноябре прошлого года работы ребят «Светосилы» собрали «урожай» наград на международном фестивале во Владимире.

Фото Софии Симончук и Лидии Стыпник.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1232 След.