В бухте Малая Саранная на Камчатке найден погибший человек

В бухте Малая Саранная на Камчатке найден погибший человек

17 октября 2015 13:50
12674

В бухте Малая Саранная на Камчатке найден погибший человек. Фото ecosystema.ru
Фото ecosystema.ru

Как стало известно РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», накануне в бухте Малая Саранная водолазы обнаружили труп мужчины. В полиции не исключают, что это может быть один из рыбаков, пропавших в этом районе 8 дней назад.

Несколько дней назад в полицию поступило сообщение о том, что 9 октября двое мужчин на моторной лодке вышли из бухты Большая Саранная в бухту Спасения и пропали. Несколько дней спасатели вели поиски пропавших мужчин. И накануне водолазы в бухте Малая Саранная обнаружили труп человека. Сообщается, что тело передано сотрудникам полиции.

Сегодня поиски второго пропавшего в районе бухты Саранная продолжаются.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Камчатские спасатели помогли женщине попасть к запертому в квартире мужчине

30.04.2024
220
Камчатские спасатели помогли женщине попасть к запертому в квартире мужчине

Спасатели помогли жительнице Петропавловска-Камчатского попасть в свою квартиру, в которой заперся мужчина, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Инцидент произошёл утром 30 апреля на Космическом проезде. Женщина вышла из квартиры, а когда вернулась, обнаружила запертую изнутри дверь. Мужчина, оставшийся там один, на звонки не отвечал.

На место происшествия прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда. С помощью специального инструмента спасатели извлекли входную дверь из дверного проёма и обеспечили доступ в квартиру. Как выяснилось, мужчина крепко спал, помощь медиков ему не требовалась.

Половина дома сгорела в дачном поселке на Камчатке

29.04.2024
504
Половина дома сгорела в дачном поселке на Камчатке

10 пожарных выезжали для тушения огня в садоводческом некоммерческом товариществе, расположенном в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Инцидент произошел в СНТ «Романтик» – поздно вечером 28 апреля загорелся двухэтажный дачный дом общей площадью 42 квадратных метра. Очевидцы позвонили в экстренные службы в 22:17.

«На место вызова прибыли боевые расчеты седьмой пожарно-спасательной части МЧС России и пожарной части № 8 КГКУ «ЦОД» – всего 10 человек на трёх автоцистернах. В 22:52 возгорание было локализовано, в 01:04 –полностью ликвидировано. В результате пожара второй этаж дома уничтожен полностью. Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного пожарного надзора», – сказали в чрезвычайном ведомстве.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3739 След.