Сегодня ночью напротив магазина «Спорт» на 11 км на выезде из Петропавловска-Камчатского обвалился участок асфальтовой дороги. Как сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии краевого центра, аварийный участок огорожен, движение транспорта осуществляется по одной полосе.
Огорожен участок проезжей части площадью около 60 кв. м. Как рассказал агентству зампредседателя краевого Правительства Сергей Хабаров, по предварительным данным, причиной проседания дорожного покрытия стало поступление воды в проводной канал с коммуникациями. «Возможно, произошел порыв какой-либо старой трубы и вода начала поступать на этот участок. Сегодня бригада Горводоканала будет устранять аварию», - сообщил Хабаров.
Сообщается, что сегодня, в воскресенье, серьезных затруднений для движения транспорта нет. Однако в понедельник водителям, привыкшим пользоваться данной дорогой для выезда в сторону города Елизово или для въезда в Петропавловск, рекомендуют пользоваться объездными путями.
В Петропавловске-Камчатском организована проверка обстоятельств травмирования детей при катании на аргамаке, сообщили агентству "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в СУ СКР по Камчатскому краю.
Как ранее сообщало агентство, инцидент произошел в воскресенье на улице Савченко в лесном массиве. По уточненным данным, во время катания на аргамаке с ледяной горки травмы получили две девочки 2013 и 2014 года рождения.
Сообщается, что детали произошедшего устанавливаются. По итогам доследственной проверки и выяснения всех обстоятельств случившегося органом следствия будет принято решение в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства.
В Петропавловске-Камчатском следственные органы начали проверку по факту получения ребенком травмы при катании со снежной горки, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
Инцидент произошёл днём 3 декабря в микрорайоне Северо-Восток рядом с домом по улице Савченко, 24. Ребёнок, катаясь горки, ударился головой. С места происшествия его забрала машина скорой помощи.
Обсуждения новости