На Камчатке автомобиль «Сузуки Эскудо» улетел в кювет и «встретился» с деревом

На Камчатке автомобиль «Сузуки Эскудо» улетел в кювет и «встретился» с деревом

25 января 2017 14:50
3559

На Камчатке автомобиль «Сузуки Эскудо» улетел в кювет и «встретился» с деревом. Фото УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю
Фото УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Сводка ГИБДД за прошедшие сутки - на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в котором пострадали два человека, сообщает группа пропаганды правил дорожного движения УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Выявлено 13 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлена одна единица техники.

Утром 24 января в городе Елизово на 37 километре автодороги "Морпорт ‒ Аэропорт" 59-летний водитель автомашины «Сузуки Эскудо» не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП, 59-летняя пассажирка данного авто, сидевшая на переднем сидении, с различными травмами была госпитализирована в районную больницу. Водителю назначено амбулаторное лечение.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Вертолет вылетел на поиски пропавших у берегов Камчатки людей

26.04.2024
613
Вертолет вылетел на поиски пропавших у берегов Камчатки людей

На Камчатке вертолёт Ми-8 МЧС вылетел для поисков мужчин, пропавших в Усть-Большерецком районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

 На борту вертолета - сотрудники нескольких спасательных подразделений регионального главка МЧС. С собой у спасателей все необходимое для организации поисковых работ, в том числе беспилотный летательный аппарат.

Ранее к месту проведения поисков на автомобилях повышенной проходимости выдвинулась группа Камчатского спасательного центра МЧС. Наземная группировка уже достигла поселка Усть-Большерецк и скоро приступит к поискам.

Как сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», двое мужчин пропали на западе Камчатки 25 апреля. Они вышли на лодке в Охотское море в районе устья реки Митога и назад не вернулись.

В Охотском море у берегов Камчатки пропали двое мужчин

26.04.2024
390
В Охотском море у берегов Камчатки пропали двое мужчин

В Усть-Большерецком районе в прибрежной акватории Охотского моря и на берегу ведутся поиски двух мужчин, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

В четверг, 25 апреля, они вышли на лодке в море в районе устья реки Митога. Обратно мужчины не вернулись, на связь по имеющейся при них радиостанции не выходят. По предварительной информации, спасательных жилетов у них нет.

Самостоятельные поиски товарищей пропавших не увенчались успехом. За помощью обратились в МЧС.

Сегодня, 26 апреля, в район происшествия на автомобилях повышенной проходимости выдвинулись сотрудники Камчатского спасательного центра. С собой они везут квадроциклы, плавательные средства, беспилотный летательный аппарат, которые могут понадобиться при поисках.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3735 След.