На Камчатке в ДТП пострадали два пешехода

На Камчатке в ДТП пострадали два пешехода

27 января 2017 11:29
2203

На Камчатке в ДТП пострадали два пешехода

В результате наезда иномарок в Петропавловске-Камчатском пострадали два пешехода, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Накануне вечером на ул. Владивостокская 30-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо» совершил наезд на 30-летнего пешехода. Мужчина шел по краю дороги во встречном направлении. Совершив ДТП, водитель с места происшествия скрылся, но был разыскан в течение суток. Пешеход получил телесные повреждения, ему рекомендовано лечение по месту жительства. В это же время на ул. Арсеньева 43-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей рекомендовано лечение по месту жительства.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два пешехода.

Выявлены четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены восемь пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один гражданин.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Баня сгорела в елизовском селе Коряки

28.04.2024
208
Баня сгорела в елизовском селе Коряки

Специалисты выясняют причины возгорания в бане в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился в субботу поздно вечером на улице Лесной в селе Коряки. Горела одноэтажная деревянная баня площадью 80 кв метров.

Огонь тушили 12 пожарных на трёх автоцистернах. С пламенем они справились за три часа.

«В результате пожара повреждены деревянные конструкции стен бани и потолочные перекрытия на общей площади 25 квадратных метров», - сказали в МЧС.

Люди в этом пожаре не пострадали.

На Камчатке не пустили на борт самолёта агрессивного пассажира

27.04.2024
916
На Камчатке не пустили на борт самолёта агрессивного пассажира

В аэропорту Елизово транспортные полицейские сняли с рейса, вылетавшего в Москву, дебошира, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в Камчатском линейном отделе МВД России на транспорте, мужчина вёл себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и нарушал общественный порядок.

Пассажир был препровождён в дежурную часть, где на него составили административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Санкция статьи предусматривают наказание до 15 суток ареста.

Кроме административного наказания правонарушителю придется покупать новый билет за свой счёт.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3737 След.