В столице Камчатки иномарка на большой скорости «ушла» в кювет

В столице Камчатки иномарка на большой скорости «ушла» в кювет

13 июня 2017 10:51
2368

В столице Камчатки иномарка на большой скорости «ушла» в кювет. Фото УГИБДД по Камчатскому краю
Фото УГИБДД по Камчатскому краю

В результате съезда в кювет в Петропавловске-Камчатском иномарки пострадал водитель, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел в минувшие выходные дни на Петропавловском шоссе. 31-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Марк-2», не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «Тойоты», ему медики назначили амбулаторное лечение.

Всего за неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 126 столкновений без пострадавших и 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили различные травмы, из них двое - несовершеннолетние.

Выявлен 41 водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 10 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 40 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено 23 единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены 11 граждан. С использованием средств видеофиксации выявлено 3998 нарушений.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

На Камчатке не пустили на борт самолёта агрессивного пассажира

27.04.2024
448
На Камчатке не пустили на борт самолёта агрессивного пассажира

В аэропорту Елизово транспортные полицейские сняли с рейса, вылетавшего в Москву, дебошира, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в Камчатском линейном отделе МВД России на транспорте, мужчина вёл себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и нарушал общественный порядок.

Пассажир был препровождён в дежурную часть, где на него составили административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Санкция статьи предусматривают наказание до 15 суток ареста.

Кроме административного наказания правонарушителю придется покупать новый билет за свой счёт.

В Петропавловске при пожаре обгорел кузов грузовика Mitsubishi Canter

27.04.2024
223
В Петропавловске при пожаре обгорел кузов грузовика Mitsubishi Canter

В Петропавловске-Камчатском на проспекте 50 лет Октября полыхнул грузовик Mitsubishi Canter, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Инцидент произошёл накануне, 26 апреля. На место происшествия прибыли девять сотрудников пожарно-спасательной части №1 на двух автоцистернах. На ликвидацию возгорания пожарным потребовалось около 50 минут.

В результате происшествия пострадавших нет. Огнём повреждена деревянная обшивка кузова автомобиля.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3737 След.