На Камчатке мотоциклист сбил 6-летнего ребенка

На Камчатке мотоциклист сбил 6-летнего ребенка

04 июня 2018 12:13
2498

На Камчатке мотоциклист сбил 6-летнего ребенка. фото rrnews.ru
фото rrnews.ru

21-летний житель Камчатки, управляя мотоциклом «Рейсер», совершил наезд на 6-летнего ребенка, выбежавшего на проезжую часть, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Инцидент произошел 2 июня в 15 часов в СНТ «Таежный-2». 21-летний водитель, управляя мотоциклом «Рейсер», двигаясь в направлении автодороги «Садовое кольцо», допустил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть 6-летнего несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП ребенку назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 18:25 на 27 километре Садового кольца 28-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда HR-V», двигаясь в направлении города Елизово, при повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мопедом «Ямаха», выполнявшим обгон. 33-летнему скутеристу назначено амбулаторное лечение.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

На Камчатке не пустили на борт самолёта агрессивного пассажира

27.04.2024
494
На Камчатке не пустили на борт самолёта агрессивного пассажира

В аэропорту Елизово транспортные полицейские сняли с рейса, вылетавшего в Москву, дебошира, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в Камчатском линейном отделе МВД России на транспорте, мужчина вёл себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и нарушал общественный порядок.

Пассажир был препровождён в дежурную часть, где на него составили административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Санкция статьи предусматривают наказание до 15 суток ареста.

Кроме административного наказания правонарушителю придется покупать новый билет за свой счёт.

В Петропавловске при пожаре обгорел кузов грузовика Mitsubishi Canter

27.04.2024
234
В Петропавловске при пожаре обгорел кузов грузовика Mitsubishi Canter

В Петропавловске-Камчатском на проспекте 50 лет Октября полыхнул грузовик Mitsubishi Canter, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Инцидент произошёл накануне, 26 апреля. На место происшествия прибыли девять сотрудников пожарно-спасательной части №1 на двух автоцистернах. На ликвидацию возгорания пожарным потребовалось около 50 минут.

В результате происшествия пострадавших нет. Огнём повреждена деревянная обшивка кузова автомобиля.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3737 След.