Пожарные эвакуировали мужчину из горящей 5-комнатной квартиры в Сосновке

Пожарные эвакуировали мужчину из горящей 5-комнатной квартиры в Сосновке

02 апреля 2019 8:29
1635

Пожарные эвакуировали мужчину из горящей 5-комнатной квартиры в Сосновке. Фото из соцсетей. Автор неизвестен
Фото из соцсетей. Автор неизвестен

В селе Сосновка Елизовского района ликвидирован пожар в многоэтажном жилом доме. Пожарные спасли мужчину, который не мог выбраться из горящей квартиры, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Информация о возгорании в пятикомнатной квартире на четвёртом этаже в доме на улице Центральной поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 1 апреля в 19:30. В район вызова выдвинулись сотрудники пожарно-спасательной части №7, пожарных частей сел Паратунка и Николаевка — восемь человек на трёх машинах.

Пожарные обнаружили в квартире мужчину, который из-за едкого дыма не мог выбраться оттуда самостоятельно. С помощью спасустройств его вывели на улицу.

В 20:05 возгорание было локализовано, а в 20:33 — полностью ликвидировано. Огнём повреждено кладовое помещение, кухня и зал квартиры на общей площади 20 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Баня сгорела в елизовском селе Коряки

28.04.2024
171
Баня сгорела в елизовском селе Коряки

Специалисты выясняют причины возгорания в бане в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился в субботу поздно вечером на улице Лесной в селе Коряки. Горела одноэтажная деревянная баня площадью 80 кв метров.

Огонь тушили 12 пожарных на трёх автоцистернах. С пламенем они справились за три часа.

«В результате пожара повреждены деревянные конструкции стен бани и потолочные перекрытия на общей площади 25 квадратных метров», - сказали в МЧС.

Люди в этом пожаре не пострадали.

На Камчатке не пустили на борт самолёта агрессивного пассажира

27.04.2024
869
На Камчатке не пустили на борт самолёта агрессивного пассажира

В аэропорту Елизово транспортные полицейские сняли с рейса, вылетавшего в Москву, дебошира, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в Камчатском линейном отделе МВД России на транспорте, мужчина вёл себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и нарушал общественный порядок.

Пассажир был препровождён в дежурную часть, где на него составили административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Санкция статьи предусматривают наказание до 15 суток ареста.

Кроме административного наказания правонарушителю придется покупать новый билет за свой счёт.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3737 След.