Камчатский пенсионер попал на 15 суток за пьяный дебош в поезде

Камчатский пенсионер попал на 15 суток за пьяный дебош в поезде

02 мая 2019 21:48
2898

Камчатский пенсионер попал на 15 суток за пьяный дебош в поезде

Полицейские сняли с поезда Москва-Владикавказ 69-летнего жителя Камчатского края. Пожилой мужчина был задержан за неадекватное поведение, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Сообщается, что инцидент произошел в Ростовской области. Пожилой мужчина употребил алкоголь и начал ругаться матом. Начальник поезда обратился к полицейским. А они доставили нарушителя в отдел полиции.

В отношении хулигана составлен административный протокол. Теперь камчатцу грозит до 15 суток ареста.

Поделиться новостью

Ваша оценка:

Комментарии(0)

На Камчатке сбитую иномаркой велосипедистку госпитализировали в реанимацию

06.06.2026
158
На Камчатке сбитую иномаркой велосипедистку госпитализировали в реанимацию

На Камчатке в дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Морпорт – Аэропорт тяжёлые травмы получила 35-летняя женщина, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария случилась 5 мая в 16:27 на 35 километре автодороги. 29‑летняя водитель «Хонды Фит» проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила велосипедистку. От удара вместе со своей двухколёсной техникой она отлетела метров на 20.

Установлено, что пешеход, – 35‑летняя женщина – при переходе через дорогу на разрешающий (зелёный) сигнал светофора спешилась и вела велосипед рядом с собой. Пострадавшая получила тяжёлые травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия.

Фото ГАИ Камчатского края.


Сенохранилище в селе на Камчатке сгорело из-за детской шалости

06.06.2026
138
Сенохранилище в селе на Камчатке сгорело из-за детской шалости

Сотрудники Государственного пожарного надзора рассматривают детскую шалость с огнём как наиболее вероятную причину возникновения пожара в здании сенохранилища, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщало агентство, пожар произошёл в селе Николаевка Елизовского округа вечером 5 июня. Первые расчёты прибыли к месту вызова уже через 7 минут после сообщения о возгорании. К этому моменту огонь охватил сено по всей площади.

Через два часа пожар был локализован. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. Огнём уничтожено 150 тюков сена.

В МЧС напомнили, что неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их воспитанию предусматривает наказание по ст. 5.35. КоАП РФ. Размер штрафа составит от пятисот до двух тысяч рублей.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4948 След.