Два человека госпитализированы после столкновения иномарок на Камчатке

Два человека госпитализированы после столкновения иномарок на Камчатке

28 ноября 2019 12:20
2471

Два человека госпитализированы после  столкновения иномарок на Камчатке

В ДТП в Петропавловске-Камчатском пострадали два человека, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне утром на проспекте Содружества. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий (зеленый) сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Хонда Одисей» под управлением 40-летнего гражданина (ранее лишён права управления транспортным средством). В результате ДТП телесные повреждения получили водители автомобилей. Пострадавшие госпитализированы.

Всего за сутки зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие.

Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Девять водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 19 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Шесть пешеходов нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

Поделиться новостью

Инфоблок необходим для работы данного компонента. Инфоблок не задан.

Комментарии(0)

На Камчатке пропавшую у кладбища 78-летнюю пенсионерку найти не удалось

08.06.2026
142
На Камчатке пропавшую у кладбища 78-летнюю пенсионерку найти не удалось

На Камчатке временно приостановлены поиски пенсионерки, пропавшей в окрестностях посёлка Нагорного Елизовского округа, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Как сообщало агентство, 78-летняя женщина после полудня 6 июня вышла из дома на прогулку в окрестностях посёлка Нагорного и не вернулась домой.

В светлое время суток родственники самостоятельно искали пенсионерку, а с наступлением темноты обратились в полицию. Первый день поисков результата не дал.

Сегодня, 8 июня, женщину искали с помощью кинологических расчётов, квадроциклов и беспилотных летательных. Обследовали территорию лесного массива вблизи посёлка Нагорного, в том числе у кладбища и ручья Жёлтый.

Пожилую женщину найти не удалось. Дальнейшие поиски будут спланированы по запросу полиции.

Пропавшую в Елизовском округе пенсионерку ищут с собаками и беспилотником

08.06.2026
246
Пропавшую в Елизовском округе пенсионерку ищут с собаками и беспилотником

Продолжаются поиски женщины, пропавшей 6 июня в окрестностях посёлка Нагорный Елизовского округа, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по региону.

8 июня на поиски выдвинулись, сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС, поисково-спасательного отряда камчатского главка ведомства (в том числе кинологические расчёты) и полицейский - всего 12 человек. С собой у них имеются беспилотный летательный аппарат, а также высокопроходимая техника. Сегодня днем к поисковикам планируют присоединиться добровольцы.

Как сообщалось, 78-летняя женщина пропала после полудня субботы. Она вышла из дома на прогулку в окрестностях посёлка Нагорный и не вернулась домой. Сначала родственники самостоятельно искали пенсионерку, а с наступлением темноты обратились за помощью.

Накануне в ходе поисков нарастающим итогом поисковики обследовали более 6500 квадратных метров окрестностей посёлка Нагорный, в том числе, заброшенные здания. Но пока безрезультатно.

Фото МЧС

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4952 След.