Как заказывали! Даже бюллетень для голосования на выборах губернатора Камчатки будет без сюрпризов

Как заказывали! Даже бюллетень для голосования на выборах губернатора Камчатки будет без сюрпризов

04 августа 2015 9:03
5063

Как заказывали! Даже бюллетень для голосования на выборах губернатора Камчатки будет без сюрпризов. Фото с сайта Избиркома Камчатского края
Фото с сайта Избиркома Камчатского края

Избирательная комиссия Камчатского края утвердила форму бюллетеня для голосования на досрочных выборах губернатора Камчатского края. Фамилии кандидатов на бюллетене разместят, как обычно, по алфавиту.

По данным избиркома, в бюллетене в алфавитном порядке располагаются фамилии, имена и отчества зарегистрированных кандидатов на должность губернатора Камчатского края. Бюллетень для голосования на досрочных выборах будет защищен тангирной сеткой.

Сообщается, что для 18 избирательных участков города Петропавловска-Камчатского будут изготовлены избирательные бюллетени, позволяющие проводить голосование с помощью технических средств подсчета голосов КОИБ-2010.

Напомним, что накануне избирком зарегистрировал четверых кандидатов в губернаторы Камчатского края: Владимира Илюхина, Валерия Калашникова, Александра Острикова и Михаила Смагина.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Губернатор Камчатки опроверг слухи о своём повышении

28.04.2024
770
Губернатор Камчатки опроверг слухи о своём повышении

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов заявил, что информация о его повышении не имеет под собой оснований, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

«Мне конечно приятно в глубине души, что обсуждается вопрос моего повышения, но могу точно сказать, что никаких оснований под этими слухами нет. В период перед формированием федерального правительства, конечно, возникает много досужих домыслов. Я рассчитываю довести до результата те задачи, которые мы начали при поддержке со стороны президента РФ, которая есть. Поэтому точно никуда не собираюсь», — сказал Солодов, в ходе прямого эфира в соцсетях.

О возможной смене места работы Владимира Солодова после инаугурации президента РФ писало издание «Коммерсант». По данным издания, речь идет о повышении Солодова. 

Семь кандидатов претендуют на четыре депутатских мандата в камчатском селе Каменское

25.04.2024
824
Семь кандидатов претендуют на четыре депутатских мандата в камчатском селе Каменское

Неделя осталась до завершения периода выдвижения кандидатов для участия в дополнительных выборах депутатов сельсовета села Каменское Пенжинского района Камчатки, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевую избирательную комиссию.

Дополнительные выборы в Совет депутатов сельского поселения назначены на 23 июня. Период выдвижения кандидатов завершится в 18:00 2 мая. К замещению подлежат четыре депутатских мандата.

«Пенжинская территориальная избирательная комиссия принимает документы от кандидатов для выдвижения и регистрации по адресу: с. Каменское, ул. Ленина, д. 12 (здание аэропорта). Часы работы: с 17:00 до 21:00 в рабочие дни; с 13:00 до 14:30 в выходные дни», - сказали в избиркоме.

По последним данным, для участия в дополнительных выборах выдвинулось семь кандидатов, из них три от «Единой России» и четыре самовыдвиженца. 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1187 След.