Сплошные проверки ГИБДД начались в Петропавловске-Камчатском

Сплошные проверки ГИБДД начались в Петропавловске-Камчатском

02 июня 2022 9:16
2889

Сплошные проверки ГИБДД начались в Петропавловске-Камчатском

Профилактические мероприятия по выявлению нарушителей ПДД проходят в Петропавловске-Камчатском, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

В утренний час пик сотрудники Госавтоинспекции дежурили на Восточном шоссе и на автозаправке, расположенной на улице Тушканова. Главная цель рейда - профилактика дорожно-транспортного травматизма, в том числе и детского, выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, автомобилей с нарушением требований к светопропусканию стёкол, проверка правил перевозки детей и использования ремней безопасности.

В рамках утреннего мероприятия автоинспекторы проверили более 100 автомобилей и выявили 19 нарушений Правил дорожного движения, среди которых управление автомобилями водителями, не имеющих права управления транспортными средствами, нарушение правил использования ремней безопасности, управление автомобилем, светопропускание стекол которого не соответствует требованиям технического регламента.

В ближайшее время Госавтоинспекция проведет еще ряд профилактических мероприятий. О грубых нарушениях Правил дорожного движения в любое время можно сообщить по телефону дежурной части ГИБДД 8(4152)46-92-02. Конфиденциальность гарантируется.

Поделиться новостью

Инфоблок необходим для работы данного компонента. Инфоблок не задан.

Комментарии(0)

Грузовикам разрешили проезд к совхозу «Петропавловский»

08.06.2026
123
Грузовикам разрешили проезд к совхозу «Петропавловский»

Сняты ограничения для большегрузной техники на подъезде к совхозу «Петропавловский», сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

«Утром 8 июня снято ограничение движения для грузовых транспортных средств, общая фактическая масса которых более 3,5 тонн, на участке с 0 по 5 километр автодороги Петропавловск-Камчатский - подъезд к совхозу «Петропавловский», - сказали в МЧС.

Запрет на проезд грузовиков по этому участку ввели 15 мая для обеспечения безопасности дорожного движения и предотвращения разрушения дороги на время распутицы.

 

Жителям вилючинского района Рыбачий рекомендуют перейти на бутилированную воду

08.06.2026
83
 Жителям вилючинского района Рыбачий рекомендуют перейти на бутилированную воду

Жителям жилого района Рыбачий г. Вилючинск рекомендуют позаботиться о своём здоровье при употреблении питьевой воды, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение администрации города подводников.

«8 июня в ж/р Рыбачий будет проводится повторное дезинфекция водопроводной воды. Возможно появление слабого запаха, а также незначительное помутнение воды. Рекомендовано использовать бутилированную воду в период проведения данных мероприятий», - говорится в сообщении.

Как сообщалось, водопроводную воду в Вилючинске дезинфицируют из-за сезона паводков.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2391 След.