В Петропавловске на КП установят автобусный павильон

В Петропавловске на КП установят автобусный павильон

08 февраля 2017 15:05
1950

В Петропавловске на КП установят автобусный павильон

В Петропавловске-Камчатском на остановке возле ТЦ «Комсомольская площадь» в этом установят павильон ожидания пассажирского транспорта, сообщила пресс-служба мэрии.

«Остановочного павильона на КП, по ходу движения в центр города, не было никогда. Горожане вынуждены ожидать автобусы, стоя под дождем и снегом на открытой площадке. Нам необходимо рассмотреть возможность установки автобусного павильона на этом участке», - отметил глава города Виталий Иваненко.

Руководитель Управления дорожного хозяйства Александр Здановский сообщил, что проект и сметная стоимость автобусного павильона уже готовы, в скором времени аукционная документация на установку дорожного объекта будет размещена на электронной площадке. Таким образом, комфортный остановочный павильон на КП появится уже в этом году.

Фото пресс-службы администрации Петропавловска-Камчатского.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

28.04.2024
383
Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

В этом году 30 апреля пожарные отметят круглую дату – 375 лет со дня образования пожарной охраны России. В этот день на Камчатке пройдет «Пожарное» шоу, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю. 

«Пожарное» шоу начнется 30 апреля в 12:00 на площади возле памятника Ленину.

«Камчатцев ждут показательные выступления пожарных, тушение огня водой и пеной. Гости увидят также посвящение в молодые пожарные, выступления творческих коллективов Камчатки», - сообщили в МЧС.

Пожарные обещают и другие сюрпризы.

 

Спецгашение почтовых марок «Фауна России» прошло на Камчатке

28.04.2024
311
Спецгашение почтовых марок «Фауна России» прошло на Камчатке

(Фоторепортаж) На Камчатке Почта России провела торжественную церемонию специального гашения почтовых марок «Фауна России. К 100-летию Всероссийского общества охраны природы», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На новых марках популярной серии «Фауна России» изображены кречет, пчела-плотник, черноморская афалина и полярный волк — все они занесены в Красную книгу и находятся под охраной государства.

На церемонии спецгашения побывал фотокорреспондент РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5142 След.