За год жители Камчатки взыскали через суд почти 140 миллионов рублей невыплаченной зарплаты

За год жители Камчатки взыскали через суд почти 140 миллионов рублей невыплаченной зарплаты

28 февраля 2017 9:27
2841

За год жители Камчатки взыскали через суд почти 140 миллионов рублей невыплаченной зарплаты. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Судебные приставы в 2016 году помогли жителям Камчатки взыскать с нерадивых работодателей почти 140 миллионов рублей невыплаченной зарплаты, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УФССП по Камчатскому краю.

«В 2016 году на исполнении в УФССП России по Камчатскому краю находилось 1,2 тысячи производств о взыскании задолженности по заработной плате, общая сумма по которым составила 138,6 млн рублей. В 2015 году таких производств было более 2,4 тысяч на сумму более 180 млн рублей. Взыскали с работодателей в завершившемся году почти 56 млн рублей. В 2015 году эта сумма составила 45,5 млн», - сообщили в службе.

Для того, чтобы помочь работникам получить свой законный заработок приставы предпринимают различные меры. Среди них взаимодействие с органами местного самоуправления и представителями исполнительной власти.

«Принятые меры позволили значительно улучшить результативность работы по исполнению исполнительных производств по взысканию заработной платы», - отмечают в УФССП.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

28.04.2024
393
Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

В этом году 30 апреля пожарные отметят круглую дату – 375 лет со дня образования пожарной охраны России. В этот день на Камчатке пройдет «Пожарное» шоу, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю. 

«Пожарное» шоу начнется 30 апреля в 12:00 на площади возле памятника Ленину.

«Камчатцев ждут показательные выступления пожарных, тушение огня водой и пеной. Гости увидят также посвящение в молодые пожарные, выступления творческих коллективов Камчатки», - сообщили в МЧС.

Пожарные обещают и другие сюрпризы.

 

Спецгашение почтовых марок «Фауна России» прошло на Камчатке

28.04.2024
313
Спецгашение почтовых марок «Фауна России» прошло на Камчатке

(Фоторепортаж) На Камчатке Почта России провела торжественную церемонию специального гашения почтовых марок «Фауна России. К 100-летию Всероссийского общества охраны природы», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На новых марках популярной серии «Фауна России» изображены кречет, пчела-плотник, черноморская афалина и полярный волк — все они занесены в Красную книгу и находятся под охраной государства.

На церемонии спецгашения побывал фотокорреспондент РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5142 След.