На Камчатке вручили снегоход за покупки

На Камчатке вручили снегоход за покупки

30 января 2018 11:10
3810

На Камчатке вручили снегоход за покупки

В супермаркете «Шамса» вручен главный приз акции «Подарки любимым»,которая проводилась в декабре 2017 года, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в компании.

Торжественное вручение главного приза победителю состоялось 29 января, в финале акции под названием «Подарки любимым», которая проходила в супермаркетах «Шамса», расположенных в Петропавловске-Камчатском и Елизове, с 1 декабря 2017 года. Участником акции мог стать любой совершеннолетний посетитель супермаркета, сделавший покупку на 1.200 рублей и более и при покупке двух товаров спонсоров, отмеченных специальным шелфтокером. На кассе покупателю вручали скретч-карту, содержащую под защитной пленкой код, который нужно было зарегистрировать на сайте promo.shamsa.net и следить за результатами розыгрыша подарков. После подведения итогов акции победители получили достойные призы, среди которых: телевизор, гироскутеры, кофемашины, IPhone8, сертификат на приобретение тура, мультиварки, чайники и многое другое.

Главный приз – снегоход Polaris – был разыгран 19 января 2018 года. Он достался Валерию Мишину. 29 января состоялось вручение подарка. Представитель ГК «Шамса» поздравил Валерия с победой и вручил ключи и номера от снегохода. «Подарки получать всегда приятно, а когда они еще такие неожиданные и значительные – этот день становится настоящим праздником и запоминается навсегда», - сказал Валерий Мишин.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Спецгашение почтовых марок «Фауна России» прошло на Камчатке

28.04.2024
113
Спецгашение почтовых марок «Фауна России» прошло на Камчатке

(Фоторепортаж) На Камчатке Почта России провела торжественную церемонию специального гашения почтовых марок «Фауна России. К 100-летию Всероссийского общества охраны природы», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На новых марках популярной серии «Фауна России» изображены кречет, пчела-плотник, черноморская афалина и полярный волк — все они занесены в Красную книгу и находятся под охраной государства.

На церемонии спецгашения побывал фотокорреспондент РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

 

Концерт в центре Петропавловска-Камчатского отменили из-за непогоды

28.04.2024
344
Концерт в центре Петропавловска-Камчатского отменили из-за непогоды

Концерт, который должен был пройти сегодня в центре Петропавловска-Камчатского, отменили из-за непогоды, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на горадмнистрацию.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями 28 апреля концертная программа на площади, прилегающей к стеле «Город воинской славы» (береговая линия Авачинской бухты), отменена», - сообщили в мэрии.

Там отметили, что послушать лучших городских исполнителей можно будет в другие дни в рамках Городских променадов, посвященных Первомаю, - 29 и 30 апреля с 14:00 до 16:00.

Фото РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 5141 След.