Кубок Таранца на Камчатке выиграла «Аэронавигация»

04 декабря 2015 17:11
2649

На Камчатке завершился XXI открытый краевой волейбольный турнир памяти Анатолия Таранца среди команд высшей лиги, по итогам которого титул выиграла команда «Аэронавигация», сообщила пресс-служба краевого правительства.

Команда «Аэронавигация»В четверг, 3 декабря, в спорткомплексе «Звёздный» прошли игры последнего тура популярных соревнований. В первой игре последнего тура «Узон» уступил «Соколу» со счётом 3:2. Волейболисты «Аэронавигации» победили «Гейзер» со счётом 3:0. Команда «Аэронавигация» впервые в истории стала обладателем кубка Анатолия Таранца.

Сегодня, 4 декабря, популярный волейбольный турнир будет продолжен матчами в лиге ветеранов. В ней сыграют елизовский «Гейзер», «Ветеран» из Петропавловска, «Ардагер» из города Бишкек республики Кыргызстан и сборная команда Дальнего Востока «ДФО».

Матчи будут проходить ежедневно до 6 декабря. В пятницу начало игр в 20:00. В субботу и воскресенье встречи пройдут с 11 часов. Церемония награждения призёров популярного турнира пройдёт в воскресенье после игр последнего тура в лиге ветеранов. Вход на трибуны спорткомплекса «Звёздный» свободный.

Фото Василия Гуменюка.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В посёлке Козыревск на Камчатке вскладчину построят хоккейную площадку

25.04.2024
896

В посёлке Козыревск в рамках краевого проекта «Решаем вместе» в этом году построят хоккейную площадку, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации Усть-Камчатского района.

Её установят рядом с новым спортзалом по улице Чехова. В администрации Козыревского поселения сообщили, что запланирован монтаж коробки размером 20х30 метров из стеклопластика с сетчатым ограждением и освещением.

Кроме того, благодаря резиновому покрытию и дополнительной установке баскетбольных, волейбольных стоек и ворот для мини-футбола спортивное сооружение будет использоваться и в летний период.

Стоимость строительства превышает 5,5 миллиона рублей. Значительную часть средств выделит край. Но в софинансировании поучаствуют местный бюджет, а также индивидуальные предприниматели Козыревска.

Камчатские спортсмены на соревнованиях по ски-альпинизму выиграли 42 медали

22.04.2024
725

В Елизове на горе Морозной завершились Всероссийские соревнования по ски-альпинизму. Камчатские спортсмены на домашних соревнованиях собрали богатый «урожай» медалей, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом министерстве спорта.

С 15 по 20 апреля в крае прошли чемпионат и первенство России, заключительный III этап Кубка России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 лет по ски-альпинизму.

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из девяти регионов России. Камчатские спортсмены завоевали 42 медали: 17 золотых, 15 серебряных и 10 бронзовых.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1376 След.